: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Seti Sharm Resort : : Отзыв 1904839 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Seti Sharm Resort

Отзыв написал 23.12.2014.

Доброго времени суток!
Собираясь первый раз в Египет(до этого отдыхали только по России и Турции)выбрали именно этот отель-бухта,ветров нет.Ни сколько не пожалели о выборе! Правда начитавшись на данном сайте плохих отзывов -были немного в замешательстве,но обо всём по-порядку!
Перелёт.Пегас в этот раз был просто на высоте!всё минута в минуту-вылет,трансфер.претензий нет.
Размещение.
Прилетели рано утром.Сразу одели браслеты.Переоделись в туалете(чистый!!!!!)Пошли на завтрак.чтоб ускорить получение номера 20$ и шоколадка с улыбкой))Ву-а-ля и вместо простого стандарта мы на втором этаже с большой кроватью!!!в 11-30 были уже в номере-156.вид правда на забор-но зато ни кто не шарился под окнами))))даже шторы не закрывали)))
Номер.
Нормальный.просторный.Всё работало!! Уборщик Ассам-убирался реально,а не для вида!!! полотенца менял каждый день! постельное поменял два раза! 1$ и маленькую Алёнку мы оставляли каждый день-нам не в убыток,ему приятно! и при отъезде ни кто нам ни чего не предъявлял-хотя скажу честно-мы разбили лампочку в плафоне)))Совет-улыбайтесь и общайтесь!!!
Пляж.
Писали много.там вообще претензий нет.Дикий пляж вообще выше всяких похвал!с масками плавали там каждое утро по два часа. Насчёт занятых лежаков-тут уж ,пардон,кто успел тому и 1-2 линии)))нас это лично не напрягало)) У понтона есть рыбки-это если с детьми или лень ходить на дикий пляж.Кражи полотенец не было ни разу-и не слышали даже о таком!
Анимация.
Спасибо ребята за активную работу на пляже!!! СУПЕР!!! правда на вечерние шоу мы не ходили)))но то что было на пляже-было весело!
Рестораны.
Еды хватает.Очереди не напрягали-лично я общалась с отдыхающими и поварами! Я всегда угощала маленькими Алёнками поваров-и нас угощали два раза целыми тарелками клубники и один раз порезанными фруктами!!!! Было ОЧЕНЬ приятно!!! Повторю-совет УЛЫБАЙТЕСЬ И ОБЩАЙТЕСЬ!!! Если кто собирается в этот отель-у меня к вам просьба-во время завтрака -передайте привет от ВерОники повару который жарит яишницу(кажется Муххамет)-и подарите ему шоколадку!!!!
Бары.
Мы сразу подружились с барменом на пляже!! небольшой бакшиш в 5 $ и шоколадка-и он наш друг на весь отдых!!! пиво наливали даже ещё до открытия))) мужики-привозите с собой солёную рыбу!!! В баре у гл.ресторана мы ни с кем не дружили-поэтому нас обслуживали нейтрально.хамства мы лично за весь отдых не встретили ни где!! все знают свою работу-и вежливо её работают!!!
Экскурсии.
Мы ездили в Иерусалим (с посещением Мёртвого моря) на 1 день-80$ и Квадроциклы-20$. Вcё прошло СУПЕР!!! естественно не через представителей Пегаса))))
Покупки.
Отель находится рядом со Старым городом-это плюс! Мы каждый вечер там гуляли-было весело. Главное не обращать внимания на их приставания-это работа))) Шутите с ними,улыбайтесь-но заходите только туда куда сами пожелаете! Мы забирались в самые дальние уголки этого базара-торговались просто до талого)))) всякие магниты прочее нас не интересовало-друзьям мы привезли арафатки(продают плотные за 2$-мы взяли по 1) себе,маме и подруге купила крема(только в аптеках) Ева коллаген скин-3D.для разных возрастов!!!! девочки-это просто супер!!!! жаль не купила по два... Мазь для суставов Колоквинта(торгуйтесь до 3 баксов-или в аптеке напротив Ибер отеля покупайте по 4$) Масло Чёрного тмина и жожоба!!! Чай-на развес-чёрный с апельсином! и бедуинский в упаковках))) детскую одежду египетского производства.
Резюме.
Мы вернёмся ещё раз в Египет и обязательно в этот же отель!!!

Туры в Dessole Seti Sharm Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Seti Sharm Resort>>>