: : Турция : : Кемер : : Гюрал Премьер Текирова 5*/HV-1 Кемер : : Отзыв 1904837 : : Туры

Отзыв на отель Гюрал Премьер Текирова 5*/HV-1 Кемер

Отзыв написал 23.12.2014.

Для нас - это было самое прекрасное и незабываемое для отдыха место))) мы уже отдыхали в Гюрале три года назад и были просто в восторге. И через три года, когда нужно было ехать отдыхать, снова выбрали Гюрал, потому что даже спустя столько времени, он оставлял в душе теплые воспоминания. Напишу коротко о том, что изменилось в отеле.
1. Этот отель позиционировался раньше, как взрослый, то есть с детьми там было крайне мало пар - сейчас гюрал скорее напоминает большой детский сад))) около ресторана на ужине "припаркованы" коляски в количестве 15-20 шт. И когда сидишь в ресторане в красивом платье - а вокруг кричат и ноят дети....чувствуешь себя немного дискомфортно, но думаю для пар, которые едут с детьми - будет норм. Мне если честно было это странно, ведь я знаю много потрясающих отелей, как раз ориентированных на пары с детьми с супер анимацией и т.д. А тут отель не дешевый! анимация слабенькая...и столько детей...не очень понятно.
2. Уровень сервиса несколько снизился. Официанты иногда забывали про твой заказ (потому что клиентов было очень много) и поэтому приходилось иногда самим вставать и идти брать/заказывать, что нужно. А ближе к концу сентября количество персонала резко сократился и уровень обслуживания соответственно.
3. Все русские! Когда мы ездили в прошлый раз русских можно было на пальцах пересчитать, сейчас не так. Но наши нас не беспокоили, буйных не было, все с детьми)) Но и веселья на дискотеках тоже, все по домикам с детьми) не молодежное место стало.
В принципе наверное в остальном все так же, номера чистые, хорошие, убирают каждый день, бар пополняют, алкоголь супер качественный (очень вкусные популярные коктели), гала ужин как всегда шикарен.
Но теперь конечно вряд ли мы полетим туда снова - все-таки хочется новых впечатлений)) Если у вас есть детишки, то можно туда съездить, потому что конечно еда, проживание, комфорт - там на уровне. Хотя я бы посмотрела другие отели, где активная и интересная детская анимация. Для молодежи, едущие парой - отель не очень советую.

Туры в Гюрал Премьер Текирова 5*/HV-1 Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гюрал Премьер Текирова 5*/HV-1 Кемер>>>