: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 1904826 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

Отзыв написал 23.12.2014.

Путешествовали с 29 июня по 8 июля 2014 г. Две мамочки и двое детей . Наша сказка началась с того,как мы приземлились в 23.00 в прекрасной Анталии. Дорога до отеля была долгой ,но совсем не утомительной. По дороге мы рассматривали отели и восхищались красотами ночной Алании. Ровно в 00.00 прямо в автобусе мы поздравляли нашу именниницу с Днем Рождения! Нашей девочке исполнилось 11 лет! В отель мы приехали в 3 часа ночи. Отель удивил своей красотой!!! А огромный попугай при входе просто очаровал-он просто супер!!! На ресепшене нам сразу предложили по бутылочке прохладной питьевой воды. Пока мы ждали заселения,на ресепшене нас встретила детский аниматор мама Юля,сразу познакомилась с детьми и очаровала их своими большими глазами и ресницами.,поздравила с Днем Рождения и пообещала,что отдых будет незабываемым!!! Заселили нас очень быстро в 1 корпусе на четвертом этаже в номер 1407 с видом на всю территорию отеля и Relax бассейн. А если точнее-с нашего номера видно было все 3 бассейна: и детский с горками и активный и релакс. Территория отеля очень огромная и красивая: красивые шатры на горе(отличное место для фотосессии),мини-зоопарк с павлинами, бассейн с горками. По всей территории расставлены макеты животных: страусы,верблюд,слон,корова,фламинго, большой пирс ,скульптуры ангелов по всей территории и конечно огромный попугай при входе в ресторан. Мы не знали как его зовут,и поэтому прозвали его Дружище! Хамам нам очень понравился! Мы и дети были в восторге!!! АНИМАЦИЯ: А вечером на сцене дочку с Днем Рождения поздравляла вся анимационная команда и гости отеля! ЭМРЕ и ТОНИ устроили для нашей Юли феерверк! Мама Маша и мама Юля-это незабываемые люди! Наши дети их очень полюбили! Мини-диско во главе с ними -это супер! Танцевали и пели песни не только дети ,но и взрослые. После детского шоу на сцене творит чудеса ДЕСТИ. Он постоянно устраивает разные пати,огненные шоу,пенные вечеринки и конечно праздники"ТУРЕЦКИЕ НОЧИ". Вспоминаем слова ДЕСТИ : " В других отелях маленькие Турецкие ночи-один танец живота - и все, спокойной ночи! А у нас большооой Турецкий ночи!!!" Вообще анимация в отеле ни с чем не сравнима! Даже некоторые отели 5* не могут похвастаться такой анимацией и таким шоу-человеком,как ДЕСТИ!!! До сих пор вспоминаем его слова: " Это че? Спать нельзя! Отдыхаем хорошо!" ПИТАНИЕ: Было все: мясо ,рыба,курица,пицца,наггетсы,свежие овощи,салатики. ВСЕ очень вкусно и на любой вкус. Тортики,хворост,пироженки. На завтраках были очень вкусные йогурты с медом ,джемом ,вареньем. На празднике Турецкой ночи были черешня,инжир,клубника,арбузы! Мы даже посетили рыбный ресторан. Повар мне разрешил пожарить рыбку,т. к я тоже повар. Все очень понравилось,все было вкусно и обслуживание было на высоте!!! В общем отдых удался ,День Рождения - тоже ! Это было просто незабываемо! Планируем летом вернуться!!! Собственно ,все что здесь написано,можно было сказать словами детей. Лежа на пляже они сами сочинили вот такой стих . Накануне перед отъездом они прочитали его на сцене. Аниматоры попросили оставить листочки со стихом для мини-клуба. На море мы не первый раз, А в "Анжелике" первый. Обслуживают просто класс! И заселили нас без нервов! В море много мы купались Только волны подвели Но зато назагарались И довольными остались! Тони,Дести и Эмре веселят всех во дворе, Им не обойтись без Джины, Музыку найдет он враз ,супер ди-джей ,супер класс! Мама Маша,мама Юля очень любят всех детей Приласкают ,приголубят и развеселят нас всех! Дести рулит анимейшен,Дести шоу -человек! Обойди хоть целый свет, В мире просто лучше нет!!! В Анжелике есть бассейны И активный и релакс, А для маленьких детишек- Мини-клуб и луна-парк! Сейчас огромное спасибо Должны сказать мы поварам За вкусный ужин и обеды, За то,что вкусно варят нам! Официанты виртуозы Тарелки носят горы-возы! Мы в СПА-салоне даже были В хамаме нам тела намыли, На лица маски наложили И чай горячий предложили! Нам рыбки ноги чуть не съели, От процедур мы обалдели!!! Короче,нам домой пора, МЫ ОТДОХНУЛИ ! ВСЕМ ПОКА!!!

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>