: : Куба : : Варадеро : : Bellevue Sunbeach Varadero : : Отзыв 1904823 : : Туры

Отзыв на отель Bellevue Sunbeach Varadero

от 51968 р./чел

Отзыв написал 23.12.2014.

Сначала отель немного шокирует своим внешним видом. Грязные стены, двери, лифт и т п, потрепаная мебель, но когда к этому привыкаешь все кажется гораздо симпатичнее))Номер нам дали неплохой,с балконом и видом на океан.Довольно большой,с огромной удобной кроватью.В номере ежедневно убирались и крутили всевозможных лебедей из полотенец и одеял)))Недавно был сделан ремонт, правда не очень аккуратно, мебель местами в краске. Очень странный кондиционер в стене))Похоже местного производства.Вокруг него большие щели и гудит он страшно.

Немного разочаровало питание(у нас был ALL), однообразное и не очень качественное,но для тройки сойдет(пару раз обед был в ресторане на улице,там все было гораздо лучше)Понравились бесплатные напитки(местный ром не самый дешевый, текила Ольмека и др. лимонады местные неплохие,в отличие от соков типа Yupi)

До пляжа от отеля идти метров 200.. Пляж понравился,лежаков хватало,зонтиков тоже,можно укрыться в тени пальм.Очень понравились бесплатные катамараны, каное и парусники на пляже. Немного огорчило отсутствие душа.

По вечерам была анимация. МС,певица,певец и 6 отлично танцующих ребят. Пару раз приезжал фокусник.Каждый день разыгрывали бутылку рома в бинго, дартс и "Угадай мелодию"

Экскурсий на Кубе не так уж много, дешевле всего заранее найти в интернете человека с машиной на варадеро,т.к в открытую им нельзя предлагать свои услуги(все государственное). Мы ездили в Гавану вчетвером на ретро-авто с русским гидом за 30 CUC с человека. Еще можно прокатиться на двухэтажном автобусе по варадеро за 5 cuc c человека, билет действует целый день.
Сувениры везде похожи, в основном местного производства. Можно купить на рынке рядом с отелем.Хорошие сигары можно купить у местных за 30cuc коробка25штук,либо похуже в магазине для местных за 10cuc.Ром брали в магазине на 31 улице. Деньги(лучше евро) можно поменять у гида, в банке, либо в некоторых магазинах. В отеле берут комиссию за обмен. Опасайтесь развода типа впаривания местных песо на сдачу, вместо конвертируемых или требования платить за сданную на хранение сумку в универмаге(туда с сумками не пускают)

Туры в Bellevue Sunbeach Varadero, вылет из г.Москва

11.12.2016