: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Редженси Плаза Аквапарк Египет : : Отзыв 1904818 : : Туры

Отзыв на отель Редженси Плаза Аквапарк Египет

Отзыв написал 23.12.2014.

Все понравилось. Номера приличные, еда нормальная. Инфраструктура слабовата, но это уже вопрос ценового сегмента, я думаю. Персонал дружелюбный, все вопросы решаются. Рядом пляжи других отелей, если захочется разнообразия, можно смело гулять и плавать.

Вопреки отрицательным отзывам на сайте, у нас никто ничего не украл и по вещам не шарил. Смартфоны и прочая техника лежали на видном месте всю неделю, да так на нем и остались)

Минус нашего корпуса - стоит прямо перед главным бассейном, возле которого каждый вечер-ночь проводится дискотека, соответственно, вся музыка и танцы были прямо у нас в номере. Плюс, по другую сторону находится соседний отель, в котором тоже диско, и получается такое стерео))

Кальян среднего качества. Местное вино не очень, а вот пиво удалось.

Цены в магазинах возле отеля закономерно подросли с момента нашей последней поездки в Египет год назад, и местные продавцы оправдывают это зависимостью курсов рубля и доллара.

Лайфхаки:
Если у вас глючит карточка для входа в номер, попросите техника проверить состояние батарейки устройства в двери. У нас она села, и карточками дверь не открывалась.

Кофе в столовой так себе, а вот в баре на выходе с ресепшн хороший.

И да, проявите внимательность к парню на гриле - он в конкретном замешательстве, кому сколько яиц в яичницу, а кому сколько блинчиков - говорите ему четко, а еще лучше показывайте на пальцах))

Туры в Редженси Плаза Аквапарк Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Редженси Плаза Аквапарк Египет>>>