: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1904816 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.12.2014.

Всем доброго времени суток!
Постараюсь быть максимально объективным в своем отзыве. Итак, начну сначала. В Египте мы отдыхали впервые. Путевку купили заранее, как только определились с отпуском. Отель выбирали исходя из соотношения цены и, скажем, качества. Наткнулись на Амваж, начитались негативных отзывов, но все равно решили туда ехать, так как не всем отзывам стоит верить, и далеко не все люди объективны в своих суждениях. Отель нам сразу понравился. Нас привезли вечером, и отель нас встречал рождественскими огоньками. В темноте он очень красиво светится.
С утра мы проснулись, вышли на улицу, перед нами оказался бассейн, играла веселая музыка, и танцевали аниматоры. Так произошло наше первое знакомство с ними. До конца отпуска мы с ними не расставались, все время что-то играли, и развлекались. Ребята очень бодрые и веселые!
В следующие дни мы ездили на экскурсии. Советуем поехать понырять, получите массу удовольствия. Возле отеля, между прочим, тоже красивый риф, но все же не сравнится с тем, что мы видели.
Что касается остального, то все очень индивидуально. Нам, например, повезло и с номером, и с уборкой, и с сервисом. В первый день стоит раздать чаевые, и потом вы сами убедитесь в их силе J
По поводу еды, тоже могу сказать, что не стоит пугаться. Соль творит чудеса, как оказалось. Да, не хватает фруктов целиком, но в магазинчиках рядом всегда можно купить очень вкусное манго.
Рекомендую ли я отель? Да. У меня пока не с чем сравнивать, но впечатления от этого отеля остались самые позитивные.

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh>>>