: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* : : Отзыв 1904815 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*

Отзыв написал 23.12.2014.

Решила оставить свой отзыв об отеле Мамлюк.Много прочитала хорошего,но пишут и плохое,поэтому пишу свое мнение.Что мне понравилось?Понравилась еда-все свежее,приготовлено вкусно,много и с любовью-это чувствуется!Спасибо поварам!Встретили нас и расселили довольно быстро,номер чистый,тихий и с красивым крокодильчиком с полотенец!Море недалеко-несколько минут пешком по прекрасной территории!Зелень,цветы,красивые фигурки!Да и архитектура отеле сама очень красивая,восточная!Море чистое,пляж со всеми удобствами,покатый заход в море-очень удобно для деток.Анимация очень хорошая,без назойливости-скучать не давали.Плавали с масками с пирса-получила массу удовольствия!Ездили на экскурсию в Луксор-погода очень подходит,а то летом очень жарко(друзья были летом в этом отеле и не поехали из-за жары).Хочу отметить девочку Арзу(гест -рилейшин)-очень внимательная,отзывчивая и все время улыбается!Она подходила к нам,узнавала нет ли каких проблем,советовала куда пойти,что посмотреть,как нам отдыхается.Да еще говорит порусски и английски,так что была переводчиком.Что хочу сказать-отель хороший,каждый найдет в нем то,что ему подходит.Я очень довольна.Спасибо всем работникам отеля!

Туры в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*>>>