: : Египет : : Таба : : Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба) : : Отзыв 1904811 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба)

Отзыв написал 22.12.2014.

добрый день!расскажу вам об отдыхе!дорога была утомительная,приблизительно 4_5 часов были в пути из за того что постоянно останавливали на постах и просто стояли без объяснения причин.в итоге мы добрались к вечеру нас разместили,поужинали но к сожаленью день был потерян!об отеле:твердая четверка,питание хорошее,разнообразное,номер у меня был вполне удобным отвечал моим запросам,территория отеля большая,здорово было что на пляжу бар,огромную благодарность хочу выразить пацанам-аниматорам(балу и аяну) волейбол,конкурсы разные,танцы на пляжу а вечером анимация веселая,задорная с участием россиян,аниматоров было круто, весело заберите меня обратно.есть и минус:молодежы мало,пожилых было больше!очень рад новым знакомствам!огромный пламенный привет хочу передать:Елене,Юле,Ире и Вячеславу без них я бы скучал! да и еще балу мне не с кем лезгинку танцевать тебя нехватает!!!

Расширенный поиск тура в Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба)>>>