: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) Хургада Египет : : Отзыв 1904810 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 22.12.2014.

Прежде, чем ехать в Хургаду, прочла массу отзывов об отелях, окончательно запутавшись. Прерогативой ставила пляж и море. А масса хвалебных отзывов заканчивалась фразой: все отлично, не было только моря, оно уходило...((( это были отливы, которые характерны для этого региона. Поэтому отель я выбирала по береговой зоне спутниковой карты...))) Мой выбор пал на комплекс отелей Голден 5. Я выбрала Даймонд, т.к , на мой взгляд, его расположение самое удачное, он находится в середине большого комплекса отелей и все рядом: и море, и ресепшен, и ресторан, и бассейн. И не ошиблась. По мнению "бывалых", пляж, длиной больше километра, один из лучших в Хургаде, море здесь никогда" не уходит", вход в него пологий, есть место и для детишек, и для хорошо плавающих, и для любителей подводного мира, т.к отель имеет свои рифы. Проблем с лежаками нет, имеются заграждения от ветра.
На пляже очень хорошо работает аннимационная команда, для любителей активного отдыха множество развлечений.
Большой плюс отеля- огромная территория, соединяющая 7 отелей, входящих в комплекс Голден 5. Поэтому для вечерних прогулок необязательно выходить в город.
Питание вполне устраивало. Изысков не ждала. Главное - все свежее, чистые скатерти и приборы. Персонал старается соблюдать чистоту, все вежливые. Для детей есть детское меню. Из фруктов - апельсины, мандарины, гуава, финики, дыни.
Вообще, здесь продумано многое. Хорошо отдыхать семейным парам, для детишек много детских площадок, маленьких бассейнов, есть аквапарк с большими спусками, все в зелени, территория ухоженная.
Отдельное спасибо хочется сказать представителям отеля Кристине, Марине и Анне. Если возникали у кого-то вопросы или проблемы, то всегда они быстро и профессионально решались этими милыми девушками. Буду всем рекомендовать этот отель.

Расширенный поиск тура в Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) Хургада Египет>>>