: : Египет : : Хургада : : Десерт Роуз Египет : : Отзыв 1904808 : : Туры

Отзыв на отель Десерт Роуз Египет

Отзыв написал 22.12.2014.

Отдыхали в отеле с 06.12.2014 по 20.06.2014 семье вместе с мамой и маленьким ребенком. Приехав в отель очень быстро заселили (корпус 2000) номера на первом этаже. В начале нам с мамой дали номера в разных корпусах, но при обращении на рецепшн, сотрудник Кураший, все быстро решил, также он помог и в решении проблем с сейфом, т.к. выдали сломанный ключ. Огромное спасибо ему. Мебель в номерах не новая, но все чисто и работает. Очень порадовала 1,5 литровая бутылка питьевой воды ежедневно, 0,5 бутылка кока-колы, спрайта, 2 бутылки в стекле Швепса -содовая, и два сока. Все менялось регулярно. Уборку номера проводили ежедневно, убирали чисто, нареканий нет. Пока не сменился уборщик, нам каждый день крутили из полотенец обезьян, крокодилов, лодку, скатов и др., что очень радовало ребенка. Большой минус - это слышимость. Слышно все от соседей до садовников, которые что стригли, копали и сажали.....
Питание: ресторан The PALM, все очень вкусно, большой выбор мясных блюд, курица, говядина, рыба, кальмары, баранина, даже голубей и перепелов давали. Очень боялась, начитавшись отзывов про отравления, однако ничего подобного у нас не случилось. Отдельное cпаcибо официанту (Anmed masoud Tayei) всегда находил для нас большой стол, был приветлив, позже приносил нам напитки на обед, развлекал ребенка. Рестораны Аля-карт разочаровали, особенно рыбный. Общий ресторан был самым лучшим. При выходе их основного корпуса в справой стороны есть бар ROSE, там самое вкусное кофе, есть также холодный каркаде и горячий шоколад.
Территория чистая, зеленая. Персонал дружелюбный.
Море: Лежаков всегда хватало, очень порадовало, что есть заслоны от ветра возле лежаков. Море очень теплое, заход удобный и для детей и для тех, кто хочет поплавать с маской, есть на что посмотреть. Ходили в основном на море, т.к. в лагуне очень холодная вода была. Ребенок был в восторге, от бассейна с детскими горками.
Анимация: детский клуб-ничего сказать не могу, не ходили, т.к. некогда было, посещали детскую дискотеку в 20.00. Ребенку понравилось, однако в связи с тем, что каждый день одна и та же программа, и одни и те же песни и движения, поднадоело.
Плюсом отеля является то что при поездке на экскурсию выдается подушка и плед (нам очень пригодились).
Интернет: поймала один раз утром перед завтраком, остальное было все очень медленно.
В целом отель понравился. Атмосфера очень уютная. Цена соответствует качеству. Обязательно вернемся в этот отель.

Туры в Десерт Роуз Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Десерт Роуз Египет>>>