: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Ocean Red Sea Club Hotel 3* (Океан Клуб) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1904800 : : Туры

Отзыв на отель Ocean Red Sea Club Hotel 3* (Океан Клуб) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 22.12.2014.

Мы с мужем отдыхали в Египте первый раз.Но мы были готовы к трем звездам,к сожалению,мы не читали отзывы,не было времени,но это просто какая-то старая *турбаза*. Настолько ужасная. Встреча была с вымогания денег.Но и с принципа мы не дали. Но многие дали. Кое-как нас заселили, все тоже самое, что описывают прежде люди. Грязный номер с грязными постелями,мы так и спали сверху не расправляя кровати,грязный пол и т.д. Старые сколоченные нары.Вонючий номер.Старались как можно меньше там находиться. Почти у всех там потом стала сыпь на ногах,у кого на лице.Так и не поняли от чего.Еда никакая. Многие травились.Мы тоже в их числе.После отравления стало тошнить от всего,не могла смотреть даже на дома на улицы на Египет. Только умиляли цветные рыбы на диком пляже,более менее,где лифт и висят зеленые тряпки,там более людно и не так наглеют местные аборигены.Впечатления ужасные остались и от населения. Такое чувство,что нужно обязательно сидеть постоянно в такси и при этом у всех купить товар.Как только мы на самолете стали удаляться от Египта стала проходить тошнота и домой я приехала в нормальном состоянии. Римма

Расширенный поиск тура в Ocean Red Sea Club Hotel 3* (Океан Клуб) Шарм эль Шейх Египет>>>