: : Турция : : Дидим : : Garden Of Sun Hotel Spa & Wellness : : Отзыв 1904799 : : Туры

Отзыв на отель Garden Of Sun Hotel Spa & Wellness

Отзыв написал 22.12.2014.

Отдых был хорошо - море великолепно.
Если вы не говорите по английски то там там делать нечего!!! курорт для местных и и иностранных гражданей,
слава богу что была одна русско говорящая администратор, с ней можно решить все вопросы, но вопросов, как таковых не было, сервис хороший, номер супер на 6м этаже, питание отличное, можно зажраться, 3 вида мяса всегда на ужин + рыба и морепродукты, шаурма, в общем мы столько не съели сколько заплатили, фрукты - всегда. Отдых конкретно для семей с детьми, рекомендую, анимация отличная. Молодым парочкам заняться нечем, мы ездили 2 взрослых и ребенок, так по вечерам мы ходили на атракционы в город, ну не очень интересно, если каждый день, а в отеле жизнь прекращается в 23 00. Море от отеля далековато, но оно стоит того, пляж при отеле, платить не нужно , просто, прогуляться, кому тяжко после выпитого, отвезет маршрутка при отеле, алкоголь дерьмо, как и по всей турции.
Но в общем впечатление очень хорошее по отелю, кстати кому нужен интернет - так же там нечего делать - куча народу в лоби, это турки , немцы, американцы, русских нет.

Туры в Garden Of Sun Hotel Spa & Wellness, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Garden Of Sun Hotel Spa & Wellness>>>