: : Вьетнам : : Фантьет : : Дессоле Си Лион 4*+ Фантьет : : Отзыв 1904797 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Лион 4*+ Фантьет

вылет 09 февраля

Отзыв написал 22.12.2014.

Вьетнам очень понравился. Еще раз обязательно вернемся, возможно в другой отель, который расположен поблизости от аэропорта. Lion Beach отель отличный. Единственное - дорогу перенесла тяжело. Территория не большая, но вся зеленая, уютная и очень ухоженная. Номера чистые, мебель, сейф и телевизор - все исправное и целое. Нам достался номер без балкона, не стали менять, просто отдыхали и наслаждались. Пляж шикарный, песок мелкий и чистый. Море теплое, да действительно оно не прозрачное, если кто хочет плавать с маской, это не сюда. Питание в целом неплохое. Голодными не оставались. Супы вкусные. Много фруктов. По поводу морепродуктов на гриле, брали креветки с лимоном - свежие и вкусные. А вот кальмары всегда получались горелые и жесткие. Официанты работают добросовестно. Всегда можно было перекусить в баре, все вкусно.
Экскурсии у Пегаса не брали, дороже и не очень стараются гиды. Брали одну индивидуальную экскурсию напротив отеля - "Спутник тур". Там парень русский - Валера, нас сам и сопровождал. Ездили на гору Таку смотрели лежащего будду, и там же есть пещера где жил монах. Там его мощи находятся. Вьетнамцы совершают туда паломничество и просят у него защиты и исцеления. И еще на маяк Кэга посмотрели. Отлично съездили, спокойно все посмотрели, никуда не спешили. На долгие экскурсии не поехали слишком утомительная дорога. И еще почти один день у нас пропал из-за задержки вылета. Авиакомпания "Северный ветер" задержала самолет почти на 14 часов. Но это отношение к отелю не имеет.
Отдохнули отлично, время пролетело очень быстро.

Туры в Дессоле Си Лион 4*+ Фантьет, вылет из г.Москва

09.02.2017