: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1904766 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 30 ноября по 5 декабря вдвоем с мужем. В Египте 3-ий раз и есть с чем сравнить. Этот отдых самый лучший! На сколько я знаю, у сети Де Ссоле хозяин турок и поэтому сервис на порядок выше.
Прибыли в отель около 12 дня, расселили сразу. Номер достался хороший (на 2-ом этаже), конечно не супер, но неплохой - чистый и все работало. Расположен тоже в хорошем месте - второй ряд от моря. К уборке номера претензий нет - и убирали хорошо, и фигурки лепили из полотенец каждый день разные. Был случай - вечером муж достал из холодильника бутылку, а она запотевшая, выскользнула из рук и разбилась, позвали уборщика, сразу все убрал без проблем.
Питание разнообразное. Как только что-то заканчивается, сразу несут новую партию. Вкусно и выбор большой. Очередей особо не наблюдала. Была очередь за шашлычком (человек из 7), но по началу, а потом свободно подходи и бери. Из а-ля карт побывали в итальянском ресторане (понравилось), в индийском (на любителя - очень острая еда) и еще ходили в рыбный (тоже понравилось), правда он платный - 15$ с человека, но мы не пожалели, что сходили.
Пляж как бы 2 уровня. Внизу у моря проблематичней найти лежаки, наверху свободные всегда есть, но нужно по ступенькам к морю спускаться. В море заход и с берега, и с понтона. С берега - для детей и для тех, кто просто любит в волнах побарахтаться, т.к. глубина там до пояса, а дальше - буйки (кораллы начинаются). А вот с понтона уже можно вдоволь наплаваться и рыбок посмотреть.
Вечерние развлечения можно посмотреть, достаточно интересно, после этого живая музыка в лобби-баре. Днем - аэробика, сальса, танцы живота, бочча, дартс, различные конкурсы. Для детей очень хорошая игровая площадка.
Съездили на экскурсию -в монастырь Св. Екатерины. Экскурсия интересная, понравилась. Но очень утомительная дорога - около 3-х часов в один конец и однообразный пейзаж за окном - горы и пески, только и остается спать. Так что с маленькими детьми лучше воздержитесь, они устанут.
В общем нам все понравилось, остались отдыхом довольны. Даже плохого нечего написать. Если какие-то вопросы, отвечу.

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh>>>