: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет : : Отзыв 1904750 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет

Отзыв написал 22.12.2014.

Еще в октябре купили путевки на декабрь, я ездила с семьей с маленьким ребенком. Приехали в отель в пол 8 утра, в 8 часов нам уже выдали браслеты и по просьбе три номера рядом, так как нас была большая компания. Ни о каких долларах в паспорте речи и не шло. Заселились в корпус аквапарк, номера хорошие, чистые, все исправно работало. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца. На второй день сделали нам лебедей, лотосы из пледом, очень миленько)) О красотах Красного моря можно говорить бесконечно, вода теплая, сразу купаться, даже двухлетняя малышка с нами купалась. Аниматоры конечно отличные, не давали скучать, веселая аквааэробика и прочие танцы. Кушали мы все в главном корпусе, не смотря на то что жили в аквапарке, потому что людей было не так много. Начиталась отзывов про еду, думала испортился отель, ничего подобного, обязательно 2 вида супов, курица на гриле, курица тушеная, говядина отварная, для особо вредных туристов даже без специй, рыба в кляре, рыба жареная, рыба тушеная и можно дальше продолжать, овощи всегда в достатке. Каждый вечер огромные торты. До обеда были на море, после обеда в аквапарке, в этом году он подогревается, вода теплая в бассейнах, даже вылазить не хочется. С бубликами правда напряженка, но если взял себе, подкачал и катайся хоть весь день, опять же, половина горок, где катаются на ковриках. Вечерами постоянно какие-то развлечения, оставляет желать лучшего камеди шоу, а в остальном очень даже не плохо) Десять дней положительных эмоций. Компания моя была разновозрастная, все довольны, всех все устраивало. Удивляют только ужасные отзывы об отеле, кто их пишет - не понятно. Черный пиар видимо. Если сейчас бы предложили третий раз съездить в Тиа, да с удовольствием. Если кто-то скажет, что другого не видела, то нет, видела, 2 раза в Турции отдыхала в 5* в Сиде, так что есть с чем сравнить. Получайте удовольствие от отдыха) За такие деньги - отдых просто отличный! Куча положительных эмоций, бронзовый загар и дикое желание вернутся!

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет>>>