: : Таиланд : : Пхукет : : Good Nice 2 Guesthouse 3* Phuket : : Отзыв 1904576 : : Туры

Отзыв на отель Good Nice 2 Guesthouse 3* Phuket

61931 р. на двоих

Отзыв написал 22.12.2014.

1. Размещение. Находится не далеко, но и не близко ко всему. Какое то странное расположение, вроде и идти до моря не особо далеко, но утомительно через помойные машины, какую то вет. клинику, где прямо операции делаются на свежем воздухе. Если к морю поближе, так отели в сторону Карона типо Naturals Resort 3* и с бассейном, там хоть дорога напрямую и не воняет помойкой. Если ближе к Цейлону Good Nice гестхаус (этой же сети отелей), еще и дешевле. Номер более и менее, зеркало в ванной, почему то на уровне моего лба, я себя не видела при росте 1,68. Все работало вроде исправно: телевизор 3-4 канала точно есть русских, холодильник, сейф, вода всегда есть горячая, кондей, через салон массажный прачечная 40 батт, плоховат Инет. Номер с выходом на улицу, а у наших друзей на сторону курятника. К курам нет претензий, но в какой помойке они там ползают…. Все грязно, вид жесть, не хотелось выходить на балкон, птичек жалко.
2. Сервис. На рецепшене приветливая тайка, у нее можно и путевки купить. Торг уместен и не дорого, справа от входа в отель буклеты с информацией. Уборка хорошая. Салон массажный слева от входа, вот там или приезд наш так совпал или что, но выпить любят))) Весело)))
3. Питание. Для 2* очень хорошее, овощи, соусы, ветчина, яйца и т.д
И резюмируя, если уж ехать туда, то по дешевенькой путевке. Дорого все стало, цены подняли и рубль обвалился. Дешево и красиво экскурсия 3 острова на полдня хватает пофоткаться и рыбок посмотреть. Порадовал пляж Сурин, Лагуна бич нет народу и красиво, но все на такси и не дешево.

Туры в Good Nice 2 Guesthouse 3* Phuket, вылет из г.Москва

21.12.2016