: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park Makadi Bay : : Отзыв 1904563 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park Makadi Bay

Отзыв написал 22.12.2014.

Отдыхали с женой и двумя детьми (6 и 9 лет) 08 по 18 декабря 2014 года. Разместили по приезду вечером (перед ужином) моментально. Денег не давали. Оплачивали номер dune, такой и получили. № 4405 - большой, удобный, все поюзанное, но работает без нареканий. 2-й этаж правда, зато вид из окна неплохой, близко к аквапарку и рецепшн. Через последний ходили на пляж. Море очень понравилось, песчаный заход, рядом симпатичные рифы (рыбки, скаты - все красиво). Погода в декабре - думали. что будет хуже: море и воздух теплые - купались каждый день, но 3-4 дня из 10 при выходе из моря из-за ветра детей хотелось быстрее закутать в полотенце. Территория ухоженная - все стрижется, поливается, аниматоры молодцы - спорт и танцы, общение. Питание. По моему, на третий день пребывания ресторан на втором этаже, который обычно используется для питания гостей, проживающих в номерах "аквапарк", закрыли на реновацию. Может, из-за этого такие цены на тур - 57,8 т.р. на четверых. Особо очередей за едой не было, но качество питания и комфорт пострадали. Тем не менее, голодных или недовольных не было - все свежее и довольно вкусное. Напитки (алкогольные) стандартного качества 10 до 2 ночи. Бармены и официанты, да и вообще весь персонал добродушный, на достаточно высоком уровне. И еще, есть такая компания "Одеон" - египетский партнер Корала. Экскурсионные гиды - уважительные профессиональные люди, насколько позволяют судить две купленные в отеле экскурсии. А вот 2 из трех отельных гидов от "Одеона" ужас: - один глупый хам, грозивший учинить нам разборки за неявку на втюхивание экскурсий, другой лживый и тоже хам, отправивший нас не туда, куда обещал. Все это выглядит смешно и противно. Третий - достойный такой человек, но он не барыжит турами, а, как я понял, отвечает за встречу-проводы.
В любом случае, гиды к отелю как бы не относятся и впечатления не испортили. Забыл про аквапарк - он тоже понравился. При декабрьской и кризисной пустоте в соседних отелях в ТИА - просто движуха. Отдохнули отлично, чего и всем желаю.

Туры в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park Makadi Bay>>>