: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel : : Отзыв 1904562 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel

Отзыв написал 22.12.2014.

мы ездили отдыхать в этот отель в этом году в сентябре с 1 по 15 число. В Турции в этом году были впервые и поэтому очень переживали, чтобы отдых не был испорчен. Но оказалось, что волновались совершенно напрасно, т.к. выбрали отель этот отель. Добрались до отеля мы утром около 9-ти, на ресепшене нам дали отличный номер, причем без дополнительных долларов. В номере все было чисто, новый ремонт, телевизор, , большущая кровать с белоснежными простынями, бесплатный сейф для денег, паспортов.
В ресторане был шведский стол с большим разнообразием различных блюд из мяса, рыбы, салатов из морепродуктов, большой выбор фруктов и десертов. Еще очень понравилась вкуснейшая выпечка.
Сам отель утопает в зелени и цветах, на территории также есть бары, в которых вам нальют спиртное.анимация на высоте.
Море находится рядом, очень теплое и чистое. Сейчас вспоминаем с легкой грустью и мечтаем вернуться вновь.

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel>>>