: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland 5* : : Отзыв 1904555 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland 5*

Отзыв написал 22.12.2014.

Летели по "Фортуне", поэтому шикарного отеля и не ожидали. В принципе, я знала, что мы попадем именно в этот отель)))
Заселение. Пытался с нами договориться за деньги. Пошла с начала смотреть номер и поняла, что он абсолютно ничем не отличается от других... Поэтому, за "супер услугу" подарила лишь шоколадку русскую.
Питание. Вроде всё есть, что должно соответствовать уровню 5*, но по факту есть особо нечего. Конечно, голодными мы не остались, но есть с чем сравнивать.
Пляж. Их два - коралловый и песчаный (это, кстати, плюс огромный отелю). Каждый час ходят автобусы. С детьми большинство ездило на песчаный, а мы всегда на коралловый. Там же можно и пообедать.
Анимация. Честно, даже аниматоров в лицо не знала, так как целыми днями мы пропадали на пляже, а вечером ездили гулять в Наама Бэй (туда вечером тоже бесплатный автобус).
Территория. Внушительная!!! Несколько бассейнов, небольшой аквапарк в 3 горки + отдельно детский аквапарк. Много зелени.
Итог. Об этом отеле написано не мало отзывов и плохих, и хороших. В восторге я не была конечно, но отдохнуть можно))) Тем более мы летали по "фортуне" за смешные деньги для ноябрьских каникул!!!
Всем приятно отдохнуть!!!

Туры в Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland 5*, вылет из г.Москва