: : Египет : : Хургада : : Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич) Хургада Египет : : Отзыв 1904540 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич) Хургада Египет

Отзыв написал 22.12.2014.

Мы из Калининграда.Отдыхали две недели. Проблемы начались при заселении. Нам отказывали в заселении по причине нашего гражданства. Как нас уверили в ресепшн у отеля Alladin Beach по заселению русских туристов договор только с компанией Пегас, а мы прилетели от польской фирмы ТУИ. Более нелепого объяснения я еще не слышал. Номер был оплачен полностью. Мы уставшие от 5 ч перелета и задержки рейса на 3 часа ,были вынуждены в 2 ч утра ждать пока разбудят менеджера по резервации. После полутора часового ожидания, сняли копии наших виз и штампов въезда из России в Польшу,и нам предоставили номер. Номера в корпусе не обновлялись. Кондиционер тарахтел как трактор.Утром разочарованные пошли на завтрак и потом на пляж.По возвращении нашли записку, что в ванной проблема- мы затопили номер снизу и надо срочно переехать. Тут мы настояли на бунгало, которое вдруг нашлось. Ранее нас уверяли, что отель переполнен. Бунгало редко предоставляют русским туристам, чаще селят немцев. Там хорошая мебель и плазменный ТВ. Обидно за такое отношении к русским. Думаю мы даем хорошую прибыль отелю и Хургаде в целом.

Расширенный поиск тура в Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич) Хургада Египет>>>