: : Таиланд : : Паттайя : : Bannammao Resort 2* Pattaya : : Отзыв 1904536 : : Туры

Отзыв на отель Bannammao Resort 2* Pattaya

вылет 28 января

Отзыв написал 22.12.2014.

Отдыхали компанией молодежи (5 человек). Отелем мы остались довольны. Небольшой, но уютный, кругом разные пальмы-растения, хороший бассеин, с моим ростом 160 см я еле доставала на мысочках до дна. Номера не обшарпанные, чисто, насекомых нет. Всю технику спокойно оставляли в номерах, ни у кого ничего не украли.
Ходили на массаж, мужчина делает лучше всех, он там один)

Завтраки однообразны: яйца, бекон, ветчина в разных видах, есть еще блин, но это даже не блин а оладище) Обязательно попробуйте томатный суп-пюре, очень вкусный, мы все оценили) А так наши обеды-ужины проходили на пляже. В замечательном кафе Плой, доброжелательные официантки, огромные порции, вкусная еда.
Путь от отеля до моря совсем не утруждал, идти минут 5-7. Пляж не многолюдный, довольно чисто, хотя говорят что на Джомьене грязные пляжи.

Гуляли по Амбассадору, покупали там на рынке сувениры. Торгуются продавцы с неохотой, скидывают максимум 50 бат. Напротив Амбассадора рынок с фруктами-продуктами, где можно вкусно и недорого посидеть.
Обязательно пейте фреши, они все очень вкусные, мне больше всего понравился арбузный.

Вообщем остались довольны всем, кроме нашего количества дней (9 дней 8 ночей), не успели посетить много мест, куда хотелось.

Туры в Bannammao Resort 2* Pattaya, вылет из г.Москва

28.01.2017