: : Египет : : Сома Бей : : Карибиан Ворлд Резорт Сома Бей : : Отзыв 1904534 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Резорт Сома Бей

Отзыв написал 22.12.2014.

Отель очень понравился! Почитав отзывы, переживали о питании, но все оказалось отлично. Мясные блюда, кальмары, королевские креветки, каре ягненка, курица, индейка- всегда было, из чего выбрать.
Спокойное чистейшее море, песок- для детей идеальный вариант!
Особенно понравилась анимация, такого еще не видела в других отелях- занят каждый вечер, день и утро, даже не хочется выезжать из отеля на экскурсии. Очень удобно с детьми, можно оставить днем- они и поиграют, и на обед сходят. Вечером после детской дискотеки дети с удовольствием бежали в клуб "Пух" смотреть мультики, а родители могли погулять немного перед вечерним шоу. (Кстати, огненное шоу было просто супер!!!)
Единственный минус- гиды, которые любыми усилиями пытались впихнуть экскурсии, даже ваучеры сначала не хотели забирать без заполненной заявки. Но это мелочи, на сам отдых не влияет.
Итог: очень советую поехать отдыхать в этот отель, тем более, что цены на него сейчас очень хорошие, а ребенок до 13 лет с родителями едет бесплатно! С удовольствием поехала бы туда еще раз, хотя уверена, что в ближайшее время цены на него вырастут- слишком он хорош для такой цены.

Туры в Карибиан Ворлд Резорт Сома Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Карибиан Ворлд Резорт Сома Бей>>>