: : Таиланд : : Паттайя : : Garden Sea View : : Отзыв 1904529 : : Туры

Отзыв на отель Garden Sea View

Отзыв написал 22.12.2014.

К сожалению, написать отзыв решил только спустя два с половиной года с момента отдыха в этом отеле (Май 2012). Надеюсь на данный момент всё не сильно изменилось!
Итак, полетели в свадебное путешествие с пометкой "Молодожены", и на рецепшн решают нас заселить вместо номера стандарт в бунгало прямо возле маленького круглого бассейна. В нём можно купаться ночью, кушать фрукты, пить вино и наслаждаться джакузи. И вообще в целом в этой части отеля царит обстановка доброжелательности и позитива! Например был такой случай, собравшись русской компанией под напитки из дюти фри за столиком возле входа в бунгало, стало жарковато (май - начало сезона дождей и жары), открыли дверь в номер, включили кондей на полную, музыкальный канал в телике на максимум и сидели наслаждались обстановкой. Тут подходит работник отеля, я подумал сейчас станет ругаться за открытую дверь, кондей, телик и т.д., но он просто подошел, заценил русский музон, потанцевал, пожелал хорошего отдыха и пошел дальше! Это я к тому, что редко в отелях встретишь такое отношение к туристам, чему я был приятно удивлён.
Что касается питания, то завтрак стандартный, пластмассовые сосиски, юпи и жарят яичницу. А вот ужин на берегу с морепродуктами уже поинтереснее, советую зайти хотя бы разочек, не пожалеете.
Расположен отель далековато от центра, на севере, но на тук-туке ехать недолго, зато подальше от суеты.
Уборка в отеле регулярная и неплохая, очень часто отказывался от смены постельного белья (есть специальная бумажечка с надписью "Сегодня смена белья не требуется, я хочу сберечь природу Таиланда"). В номере хорошие халаты, сейф, большой телик с русскими каналами и удобная кровать. Кондей шумноват.
Кому интересно, пишите, подскажу куда сходить и что скушать)))

Туры в Garden Sea View, вылет из г.Москва

12.12.2016