: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Султан Гарденс Резорт Египет : : Отзыв 1904528 : : Туры

Отзыв на отель Султан Гарденс Резорт Египет

Отзыв написал 22.12.2014.

Самый лучший отель в Шарме ( а была я во многих). Прилетела с мамой на 3 дня. Мои данные о прошлом посещении от 2006г нашли и принимали нас уже как постоянных клиентов со всеми привилегиями.

Заселение. Прибыли в отель в 12-00 ( а заселение в 14-00), нас отправили на обед и уже в 12-40 нам выдали ключи. Огромное спасибо Мохамеду (который работает на ресепшне) за оперативность и предложенный потрясающий номер. Помогал нам на протяжении всех дней.

Номер. Да, мебель осталась с тех времен, но она в хорошем состоянии, ничего не сломано, все идеально чисто, стаканы аж скрипели. Уборку делали каждый день, полотенца меняли каждый день и воду, кстати, приносили в бутылках тоже каждый день.

Питание. Разнообразие блюд поразило, каждый найдет себе по вкусу. Каждый вечер была разная тематика ( разные кухни мира) итальянская, русская кухни и т.д. Фруктов было около 6 видов. Как всегда вкусная выпечка.

Сервис. На 5+! Везде! И на ресепшне, и на территории уборщики и официанты в ресторане.

Территория. Большая,красивая, зеленая (подстриженные разными формами деревья, пальмы, цветы), ухоженная, чистая, много ступенек ( для меня это плюс, т.к. это как дополнительный фитнес, а у кого проблемы, например с суставами, не забудьте это учесть)

Погода была отличная, теплая, море приятное, вечером был ветер и нужно надевать ветровку, но для декабря это нормально.
Море.... волшебное)))) Пляж чистый, есть где и детишкам поплавать и для любителей понырять. Пантон короткий. Рыбки, кораллы. Не забудьте маски)

Анимация хорошая. Видела как развлекали детей, была на одном вечернем шоу, было весело. И порадовала йога на пляже с утра.

Рекомендую этот отель всем, он хорош как для семейного отдыха с детишками, для романтической поездки парам, так и для молодых компаний.

Обязательно вернусь еще раз! Спасибо всей команде, которая работает и делает все для нашего комфортного отдыха.

Туры в Султан Гарденс Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Султан Гарденс Резорт Египет>>>