: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1904527 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 22.12.2014.

Отдыхали вдвоем с женой во второй половине ноября. Приехали в 9 часов утра. На ресепшене за быстрое поселение попросили 10$ с человека, так как заселение у них проходит с 14:00.. Мы отказались, но долго ждать нам не пришлось, где-то в 12 уже осматривали комнату. Сам отель не новый, но номер хороший. Кровать, сантехника, мебель, все работало исправно.
Территория компактная, ухоженный сад.
Ресторан: с едой всё нормально кроме напитков. Говядина, курица, рыба постоянно. Свежевыжатый сок только за деньги. Кола, фанта, спрайт, пиво. И вместо соков напитки типа Юпи. Вино красное и белое - гадость страшная. В баре коктейли мешают всё из того же Юпи. Лично я пил пиво и виски.
Днем с 11 до 17 работает снек-бар. После того как в ресторане все попробовали можно перекусить и здесь возле бассейна. Гамбургеры с пивом и картошкой фри идут отлично. Бассейны хорошие, разной глубины, для детей есть отдельный бассейн, где воды по колено. Это совсем для маленьких.
Пляж песочный, идти до него минут 5. Заход в море с пирса. Через прозрачную воду видно дно и неимоверной красоты кораллы.
Пляжное полотенце выдается возле бассейна, также можно посетить СПА.
Посещение тренаж. зала бесплатно.
Аниматоры работают целый день. Зарядки, гимнастики, волейбол, танцы живота… Есть детский клуб, как во всех отелях. Вечерняя анимация каждый день разная в 21:30 по местному времени. Раз в неделю выступают приглашенные артисты (Танец живота, египетские танцы и тануро). Все очень понравилось.
Стоит того, чтобы приехать, здесь можно и расслабиться, и повеселиться.

Туры в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>