: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Rixos The Palm Dubai 5* (Риксос Пальм Джумейра) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ : : Отзыв 1904520 : : Туры

Отзыв на отель Rixos The Palm Dubai 5* (Риксос Пальм Джумейра) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ

вылет 24 февраля

Отзыв написал 22.12.2014.

Отель нам понравился безумно и сервис прекрасный! Любезный персонал на ресепшен , в любой момент помогут решить любой вопрос! Особенно хочу отметить Шахиду, Асиана и Ирину. Мы отдыхали в период с 12-22 ноября! На ресепшен нас встретила Шахида и с согласованием руководства нас заселили в номер на уровень выше!!! Номер со своим бассейном! Это было очень приятная неожиданность, дети были в восторге! Также хочу отметить группу девочек из детского клуба София и имя другой русскоговорящей няни я забыла. Они увлекали детей, играли в игры, всякие эстафеты. Супер. Детей до поздна забрать не могли из клуба:))) жалко в то время клуб был в номере, так как в основном специально отведенном для клуба месте шел ремонт. Пляж на территории отеля чистый, территория ухоженная и чистая. В номере убирают прекрасно, персонал отзывчивый и готов прийти на помощь всегда.

24.02.2017
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Rixos The Palm Dubai 5* (Риксос Пальм Джумейра) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ>>>