: : Таиланд : : Пхукет : : Саншайн Резорт Таиланд : : Отзыв 1904518 : : Туры

Отзыв на отель Саншайн Резорт Таиланд

Отзыв написал 22.12.2014.

Ездили с мужем и друзьями с 13 по 20-е декабря. В Тайланде впервые. Азиатская специфика присутствует в полном объёме. Много мусора, бедности и неопрятности. Но к отелю это не относится. Особой роскоши здесь, конечно, нет. Но всё, что положено нормальной и даже неплохой 3-ке присутствует.
Мы брали superior. Номер большой, просторный с огромной кроватью. Есть холодильник, он же минибар, сейф, чайник, фен в ванной комнате. Ванны, кстати, нет, вместо неё большая душевая кабина. Вода льётся на пол, но хорошо стекает. Душ закреплён стационарно, голову помыть проблематично. Но это стоит сделать в парикмахерской, коих здесь великое множество. Голову не просто моют, а ещё и делают массаж головы. Очень приятные ощущения. В номерах есть балкон, на нём стол и стул, а верёвочек для сушки вещей нет. Сушить приходилось на этом стуле, на перилах балкона (неудобно, т.к. намокает в дождь) и под кондиционером. Всё в номере работало. По телевизору 2 или 3 русских канала. Сам телевизор большой, современный. Уборка в номере ежедневно, смена полотенец тоже. На крыше находится бассейн, для него выдаются пляжные полотенца, их не меняют. Каждый день выдают 2 бутылочки воды. Её можно пить бесплатно. Остальное: чипсы, орешки, напитки в холодильнике - за деньги. Я съела орешки из минибара, оплату при выезде взяли в рублях. Кстати и рубли, и доллары меняют на каждом углу, курс может немного отличаться, выбирайте.
Нас заселили раньше указанного времени, часов в 11 вместо 14-ти. Окна нашего номера выходили на улочку и соседний отель, а окна наших друзей почти окно в окно с другим соседним отелем. Номера с 1 по 8 (201 - 208, 301 - 308 и т.п.) имеют вид получше.
Завтраки проходят в отеле по-соседству. Есть суп, каша, что-то мясное и что-то на гарнир. Вариантов для каждого блюда 2-3, т.е. они повторяются раза 3 в неделю. Из фруктов были только арбуз и ананас. Есть глазунья и местные оладушки, можно сделать тост с маслом или джемом. Из напитков - чай, кофе, молоко, разбавленные соки. Я бы не назвала завтрак однообразным, но особой вкусности в нём не наблюдалось. Поэтому за еду 4.
Большая просьба к хозяйке отеля: пожалуйста поменяйте краны в раковинах. У них очень короткие носики, пользоваться неудобно.
В отеле тихо (если не идёт ремонт), с улицы никаких звуков тоже не доносится. До пляжа минут 10 медленным шагом. Рядом ночной рынок. Там вкусно и дешевле, чем кафе и магазинах. Там же продаются всякие сувениры

Туры в Саншайн Резорт Таиланд, вылет из г.Москва

11.12.2016