: : Египет : : Хургада : : Хургада Regina Aqua Park Beach Resort : : Отзыв 1904512 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Regina Aqua Park Beach Resort

Отзыв написал 22.12.2014.

Добрый день, отдыхали в этом отеле с ребенком, с 4 декабря по 15.Читая предыдущие отзывы, просто удивляюсь! Вроди бы все взрослые люди, а сплошь и рядом пишут о воровстве.....зачем оставлять в номере дорогие вещи и тем более деньги!?!?!? Вам же гид объяснил, что можно воспользоваться сейфом!!!! Планшеты, телефоны мы носили с собой, деньги сдавали в сейф, а уж трусы с носками, оставленные в номере никому не нужны.....
А теперь об отеле:отдыхали уже не в первый раз, сравнить есть с чем, самое главное, что цена шикарная, за троих человек , в том числе ребенок, мы заплатили 50 тысяч на 11 дней!!!!!Заселили нас сразу же, как я отдала парню на ресепшене наши паспорта и вложенные в него 10 баксов.Номер недалеко от сцены, на 1 этаже,номер простой, нам и нужно было в нем только переночевать.Убирались каждый день, меняли полотенца, горячая вода была.
Что касается питания, еды всегда хватало, можно было что-то выбрать и для ребёнка, голодными мы не оставались.
Для детей есть детский клуб, где с ними занимаются русские девушки, утром зарядка, вечером детская дискотека, есть игровая площадка на улице.
Анимация неплохая, всегда развлекают народ.
Пляж в отеле хороший, лежаков хватало всем, полотенца выдавали,заход в море песчаный, вообщем для отдыха с детьми очень подходит.
Очень радует расположение отеля , в центре Хургады, можно самим выйти и прогуляться, рядом много магазинов и кафе.
Мы выбрали пять экскурсий, в том числе и Каир,успели всё посмотреть, брали экскурсии у туроператора Одеон, так как не хотели рисковать, всё очень понравилось!
В целом отель нормальный, руководству, конечно, стоит задуматься об усовершенствовании ресторана и номеров.Отель оправдывает свои 4*.
Спасибо.

Туры в Хургада Regina Aqua Park Beach Resort, вылет из г.Москва