: : Турция : : Фетхие : : Dorian Hotel Fethie : : Отзыв 1904503 : : Туры

Отзыв на отель Dorian Hotel Fethie

Отзыв написал 22.12.2014.

Уже существует масса отзывов и фотографий, поэтому буду краток и фото выкладывать не буду.
В отеле реально очень понравилось! Для бюджетного отдыха самое оно! До моря идти далеко, но всё это на одном дыхании, через улицу с ресторанами и лавками сувениров. Море кристально чистое. Бассейны в отеле так же понравились, чистенько и уютно. Есть мини зоопарк, детские площадки, инвентарь для купания и т.д. Питание хорошее, бывали даже сюрпризики от шеф повара. На фотках бывает проскакивает молодой худощавый вечно сонный бармен - хороший паренёк! После нашего визита узнал новые слова "чистоган" и "большой стакан". В баре хорошее разливное пиво.
Очень понравилось наличие швейного набора в номере, нигде не попадалось такого блага!!!

По недостаткам отмечу тесноватые номера стандарт. Огромное количество англичан и немцев, причём постоянно у бассейна загорают топлес одна - две бабушки... картина не из приятных. На рецепшн ни слова не понимают по русски.

Подытожив впечатление от отеля, скажу, что он вполне потянул бы на слабенькую четвёрку, а не трёшку! Подкачивают пожалуй тесноватые для четвёрки номера стандарт и небольшая территория. Но свою цену оправдывает на все 100!!!
Отдыхал в мае 2013, инфа актуальна на эту дату.

Туры в Dorian Hotel Fethie, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dorian Hotel Fethie>>>