: : Турция : : Алания : : Larissa Holiday Beach Club 4* (Лариса Холидей Клуб) Алания Турция : : Отзыв 1904500 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Holiday Beach Club 4* (Лариса Холидей Клуб) Алания Турция

вылет 03 августа

Отзыв написал 22.12.2014.

Решила оставить свой отзыв. Может кому-то пригодится.
Отдыхали мы с подругой в этом отеле 10 дней.
Заселили нас в номер коттеджа на 1 этаже. Номер уютный, сантехника работала исправно. Уютный балкончик, мне было удобно перемахнуть через перила и начать заниматься на тренажерах (они рядом с балконом располагались). Персонал не надоедал своим присутствием, услугами. Убирали номер незаметно, пока мы выходили из номера. Очень внимательная уборщица, - увидела, что я поверх простыни укрываюсь полотенцем большим, и сама, без моих просьб, принесла нам одеяла. Спасибо ей огромное! Единственное, что нас беспокоило, это балконная дверь не закрывалась изнутри: боялись, что пропадет что-нибудь. Но все осталось на месте в целости.
Приятный выход к морю. Много лежаков, места предостаточно для всех. Красота необыкновенная!
Еды много, разнообразие блюд. Кормили целый день. Кроме завтрака, обеда и ужина мы видели представленную еду на протяжении всего дня. Мы не подходили к этим дополнительным кормлениям, т.к. наедались в обед.
Анимация в наш заезд уже не проводилась. Вечером музыка доносилась из соседнего отеля.
Этот отель больше подходит для тех, кто любит спокойный семейный отдых. Может только в конце сентября, когда мы заехали.
Мы часто выезжали на общественном автобусе в Аланью. Там сами находили, чем развлечься. Загорали на яхте. Ходили в Крепости. Были на дискотеках в клубах (Робин Гуд и др.). Ходили в кафешки выпить кофе, молоко (молоко просто изумительное). Бродили по городу. Часто не успевали на автобус и добирались в отель на такси. Однажды дошли пешком, - наговорились за дорогу!
Не понравилось в этом отеле:
1. Вай-фай только на ресепшен. На всей территории совсем нет интернета! Это возмущало.
2. Санитарное состояние СТОЛОВОЙ (ресторан или кафе не подходит)... как бы помягче,- не хорошее. Не хочу подробно описывать. Мы не очень-то обращали на это внимание. Смахнешь крошки и др. со стола, - и все хорошо.

Время отдыха пролетело, к сожалению, быстро. Мы время проведи очень хорошо. Загорели, отдохнули.
Мое мнение по поводу отеля: не соответствует 4-х зв. Отдыхали в 3-х зв. отели с более высоким классом обслуживания и сервиса.

Расширенный поиск тура в Larissa Holiday Beach Club 4* (Лариса Холидей Клуб) Алания Турция>>>