: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1904496 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 22.12.2014.

Отдыхали с 1 по 10 декабря. Сначала отель не впечатлил, в лобби и в общем туалете показалось грязно. Диваны и столики видавшие ещё Тутанхамона) Но это как-то сразу ушло на второй план, ради моря и солнца всё таки ехали.

Номер был в 1 корпусе, вполне приличный, стандарт он и в Египте стандарт. Убирали каждый день, пополняли бар по необходимости.
Читая здесь отзывы натыкалась про не дружелюбный персонал...а вот в отеле такого не встречала, все довольно вежливые люди.

Море это ВОСТОРГ, чистое и спокойное. Лежаки и пляжные полотенца потрепанные, но не столько что бы обращать на это внимание.

Питание. Как говорится, на вкус и цвет.... не делаю из еды культа, поэтому меня всё устраивало. было три посещения ресторанов аля-карт. Выбрали турецкий, французский, монгольский. Что бы записаться в эти рестораны, пришлось постоять в очереди. Лично мне понравился больше французский, мужу турецкий, там были шашлыки)

Вечерами ходили гулять по набережной. Один раз брали машинку за 20$, договорились на 1,5 ч., накатались вдоволь. Много сувенирных магазинчиков, особенно понравился "Томас магазин", ну очень позитивный хозяин! Скидки, подарки - это к нему) Делал нам кальян, угощал соком, да и просто душевно пообщались.

В итоге уезжать не хотелось!

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada>>>