: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh : : Отзыв 1904483 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.12.2014.

Был в этом отеле с 11 по 21 декабря 2014 года т.к. 4й раз в Египте то могу сказать следующее отель старый но его ремонтируют. Моря нет вообще очень мелко и далеко идти на глубину строят понтон но он еще не достроен. По началу на рецепшене натуральным образом вымогают деньги то у них есть номер то нет то опять есть но им нужен подарок от нас так и не сказал что именно. в итоге заселили в маленький номер двоих взрослых и двух детей. Номер на первом этаже дверь на балкон. т.е. на улицу не закрывается сломан замок. В номерах уборка чисто условная процедура. После скандала который дошел до ПЕГАСов, нас переселили в большой номер возле теплого бассейна. Напитки наливают в 100гр. Пластиковые стаканчики и то по 2шт на человека это конечно для нас был ШОК. Бармены хамят. Еда: ну скажем так голодными не будите но и особо есть нечего. Сыр и Колбасу которую и без того есть не возможно выдают ПО 2 КУСОЧКА НА ТАРЕЛКУ !!!!! Снейк БАР на пляже это вообще финиш столиков не хватает люди стоя едят, ПИЦЦУ ПО ОДНОМУ КУСОЧКУ ВЫДАЮТ выносить еду что бы покормить ребенка на шезлонге который в 10 метрах не разрешают, Если бы не аквапарк с детьми там делат нечего. ЗА аквапарк 5 баллов но только и всего. Польше не поеду и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ !!!

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh>>>