: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция : : Отзыв 1904470 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция

Отзыв написал 22.12.2014.

Отдыхали с друзьями, было нас 6 человек)Нам было весело, не дня не скучали.И так по порядку
1)Заезд был около 14 часов, поэтому заселили нас быстро. Номера у нас и друзей были очень приличными, большая кровать, лоджия с хорошим видом. встретили нас очень радужно.
2)Кухня специфическая (не привычная для нас)НО!нам понравилось!!до сих пор скучаю по котлеткам ихним)))Очень большой выбор сладостей, мне сладкоежке самое то))))Алкоголь местный, не плохой)завтраки: выпечки, омлет, сыры, кофе, чай))Вообщем не голодали))
3)Очень вежливые уборщицы, не говорили по русски но всегда улыбались)))убирали хорошо.На ресепшене, тоже всегда помогут, подскажут. Мальчики очень быстро убирались на столах и на пляже.
4)Это анимация и развлечения!!!это супер пупер блеск)))))Спасибо вашей большой анимационной команде.Всегда весело и всегда все разное. Очень советуем этот отель компаниям и семейным парам, хотя с детками там тоже людей хватало)))Обязательно вернемся.

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция>>>