: : Египет : : Хургада : : Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1904450 : : Туры

Отзыв на отель Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 22.12.2014.

Были семьей в этом отеле с 13 по 20 декабря 2014г. Отель понравился, большего от Египта и не ждали. Территория очень красивая. 4 бассейна, 1 из которых подогреваемый, где и находятся почти все отдыхающие в этот период года. Водные горки работают с 10 до 12 советую посетить, хоть вода и прохладная, но после 2 раза уже не заметно. В море около отеля мелко и вода прохладная, но прозрачная, так что можно заходить и без тапок. Но минусы моря это уже особенности этого времени года, всё таки у них зима. Анимация как мне показалось не очень, но и не сказал бы что плохая. В 1ой половине дня зарядка, аквааэробика, водное поло, дартс. Музыка не плохая играет возле бассейна постоянно. С12 работает барбекю бар, где можно перекусить картошкой фри, котлетками, овощами и пицей, из напитков разбавленный сок, но лучше чем в общем ресторане. С 13 работает основной ресторан, где открывается очень красивый вид на отель, если сесть у окна PANORAMA RESTOURAN. После обеда также программы водное поло, дарст, волейбол. Бассейн работает до 17:00. С 17:00 работает ресторан на веранде, где можно поесть свежеиспечённые вафли с шоколадном, булочки с творожным сыром и овощи. Из напитков алкоголь, газировки, кофе, чай, какао из аппарата. На веранде играет очень приятная спокойная музыка, где под вафли можно обдумать вообще обдумать жизнь)).
С 18:30 работает общий ресторан. Также все отдыхающие в будние дни возле ресепшена у девушки могут записаться в 4 ресторана: итальянский, китайский, ливанский, русский. Мне больше понравился китайский, все остальные на мой взгляд ни о чем.
В отеле работает мини клуб, куда мы постоянно отдавали ребенка с 9 до 13 и с 15 до 18. В 20:00 детская дискотека. Для детей очень хорошая программа. Занимаются с ними 2 девушки от Coral.
В 21:00 шоу программа, сходить можно. Не всегда интересно, но были и такие где просто усидеть от смеха не могли, особенно на конкурсе мисс отель, там жена участвовала. Всем девушкам кстати советую.
В 22 вроде дискотека начинается до 3:00. У нас народу не много ходило, только в последние дни больше стало.
В общем хороший отель и если вы собрались в Хургаду, то там можно остановиться, особенно если с семьей и детьми

Расширенный поиск тура в Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет>>>