: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay : : Отзыв 1904426 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 22.12.2014.

Уже четвертую зиму отдыхаем в этом прекрасном отеле с детьми и друзьями! Наши друзья приезжали уже в пятый раз!
Аниматорам огромный привет, особенно Кате и ее подружке из Белоруссии и, конечно, любимцу детей и взрослых Боче! Просто красавцы!!!!
Могу сказать что номерной фонд немного под убивается, раскладушки на дополнительные места обшарпанные!
Питание как всегда на высоте, дневная пицца в этом году просто великолепная! Мороженное отличное!
Расстроил бармен в бильярдном клубе - хамил посетителям бильярдной, нагло вымогал деньги за каждое движение! Мы не жадные люди - меня и моего друга узнают во всех ресторанах и барах, но когда именно вымогают деньги ни чего не сделав - это хамство. Один день он же стоял в баре на пляже - та же история - хамство и вымогалово! В общем позорил отель как мог!
Еще в этом году не было жаренных крабов!
Аквапарк очень разнообразил досуг - если действительно с 1 января запустят и большие горки и будут подогревать бассейн - вообще круто будет!
В общем, всем спасибо за вновь прекрасно проведенное время в этом отеле!
Анекс тур посоветовал бы следить за сотрудниками - нагло требуют выкупать у них экскурсии, при этом сами же покупают их в дайвинг центре нашего же отеля! Обнаружилось случайно - проданная нам экскурсия на яхте не состоялась и в процессе разбирательств все и выяснилось! Не хорошо!

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay>>>