: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей : : Отзыв 1904417 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей

Отзыв написал 21.12.2014.

Постараюсь описать кратко. Я была в этом отеле 11 дней. От аэропорта не далеко. Заселили быстро, на удивление в семейный номер)), у меня была огромная кровать. Пляж, шезлонги с утра действительно нужно занимать, для меня это проблемой не было, я вставала каждый день в 6 утра (световой день в Египте короткий), но всегда свободные есть у бассейна. Для меня пляж у Макади самый лучший - более глубоко, есть кораллы, но они тоже глубоко, на этом пляже я не одевала коралловые тапочки)вход в море песчаный, можно даже забегать в воду с разбега )). Слева у форта Арабески более мелко, там кораллов больше, я иногда там плавала с маской и в тапочках. Справа, не знаю как отели называются, мне показалось грязно. Еда - еда мне понравилась, недостатка я не ощутила. Плюс раннего подъема - мало человек на завтрак в ресторане. У меня было правило, на завтрак приходить рано, на обед и ужин чуть позже, когда первый поток поест. На территории отеля очень много различных ресторанов, я даже не во всех успела поесть. На экскурсии я не ездила, на 7-8 день меня начали злить предложения об экскурсиях тату итд, можно взять красный флажок, там где полотенце получают. никто не подходит после))
Анимация - я каждый день играла в водное полос с Яссером, было очень весело. познакомила с многими людьми. Есть расписание, когда какие игры начинаются.
На территории есть аквапарк, территория вообще очень большая, я даже не везде была. Каждый день есть шоу в амфитеатре. Сервис хороший. Воробьи мне не мешали, я их даже иногда кормила)).
В самом отеле, в холле, каждый день была живая музыка, и бар с прикольными коктейлями.
Интернет своеобразный, но бесплатный, дают пароль на 6 дней, через 6 дней просишь еще, но! он бесплатный, могут и попросить денег). Иногда было сложно подключиться, но в целом мне хватило скорости чтоб посылать фотографии и сообщения друзьям и семье. Не знаю, что еще описать, с водой проблем не было, стоят холодильники с водой, полотенца по карточке выдается, очень удобно. море было кристально чистое, очень соленое)). В общем мне все очень понравилось, это был замечательный отпуск.

Туры в Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей>>>