: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 1904411 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 21.12.2014.

Отдыхала с подругой ( я первый раз в Египте), выбирали в принципе эконом-вариант отеля, на супер класс не рассчитывали, но подвернулась 5-ка, решили остановиться на этом отеле. По факту скажу, отель не 5* 100% , это 4-3*. Берет за счет своей большой ухоженной территории и огромного аква парка. Обслуживаение номеров на 2 балла, убирались через 2-3 дня, когда позвонишь на ресепшн раза 4 и поругаешься, горячую воду дали только через 2 дня звонков на ресеппшн, затем пропала холодная вода на сутки, в общем, с этим там была большая проблема. Питание на 4-ку, было что поесть, но ассортимент всегда почти тот же. Вечерняя анимация на уровне дибилизма, дискотеки каждый день после 23ч, днем были различные спортивные мероприятия. По приезду поругались с гидом Корала, оказался ужасный хам, сказал сразу в первый день определиться с экскурсиями, если не надумаем-писать отказ письменно. Я отказалась писать отказ, сказала еще буду думать до завтра, он сказал поставит красную печать в паспорт, мы его послали и ушли. На след. день подошли к другому гиду Махмуду, купили экскурсии у него, Луксор за 80 долларов (отдают за 50 в Хургаде на улице), Египетская Венеция за 50 долларов т.к. больше там купить их негде, до Хургады нужно ехать на такси за 25-30 долларов в один конец. Людей в отеле было не много, говорят, заполненность 20%, погода была теплая 25С, 2-3 дня был ветер, а в принципе комфортно, всегда купались, вечером джинсовая куртка и все окей. Главное найти хорошую веселую кампанию, а с этим проблем нет и не обращать внимания на все плохое что там есть) арабы очень не понравились, злые дикари, просто ужас, особенно когда идешь мимо прилавков магазинов - разорвут на части, облепят и оглушат своими криками.

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>