: : Таиланд : : Паттайя : : Romeo Palace 3* (Ромео Палас Паттайя) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1904410 : : Туры

Отзыв на отель Romeo Palace 3* (Ромео Палас Паттайя) Паттайя Таиланд

51996 р. на двоих

Отзыв написал 21.12.2014.

Отдыхал в Ромео в середине декабря.Постараюсь поделиться именно фактами ,а не впечатлениями.Расположение отличное,до моря 10 минут прогулочным шагом,до центра столько же на тук-туке.В номере всё старенькое,но чистое,бельё и полотенце меняли каждый день.Вода горячая не всегда,много маленьких тараканчиков,но они боятся вас ещё больше,чем вы их.Кондиционер шумноват,телевизор современный.Окно выходило на пустырь и стройку,но было тихо.Также не доставляли неудобств близлежащие бары,опять же я старался больше времени проводить вне стен отеля.Учитывая разницу во времени,будете ложиться спать,когда бары будут уже закрываться.Персонал был приветлив и учтив,может это было из за моего позитивного отношения к ним?Но факт есть факт.Для мужчин-провод гостей бесплатный,для безопасности на рецепшене ваши прелестные гостьи регистрируются.Насчёт завтраков ничего сказать не могу,так как они до 10 часов,и поэтому я ни разу на них не попал.В 6 часов по московскому времени завтракать особенно не хочется,особенно если часа в 2 лечь спать.Рядом масса недорогих и более дорогих заведений.где можно утолить свой голод на любой вкус.Магазин напротив,выбор шикарный.Особенно классные сэндвичи.Постояльцы в основном немцы,тихие.Тагила нет.Бассейн чистенький и аккуратный,пришли ночью с компанией к бассейну с пивом и едой-никто ничего не сказал,но мы и не шумели особенно.Могу рекомендовать для тех,кто не избалован турецким и египетским сервисом,но здесь и не нужно сравнивать-совершенно разные типы .Сам ещё раз приеду.Кто хочет конкретики побольше-пишите в личку,с удовольствием расскажу подробности.Совсем забыл о самом животрепещущем-КЛОПОВ НЕТ.

06.12.2016
Standard room
51996 р.

Расширенный поиск тура в Romeo Palace 3* (Ромео Палас Паттайя) Паттайя Таиланд>>>