: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1904396 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 21.12.2014.

Была в Египте уже 7-й раз, полетела с подругой по горящей путевке на 10 дней. Итак, краткий обзор для тех, кому интересно.
На заселении готовьте деньги, иначе заселят с видом на улицу и соседний отель. Сантехника убитая, номера тоже не айс.
Еда однообразная, очень мало фруктов. Можно записаться в один из ресторанов аля-карт: итальянский или азиатский. Мы выбрали второй, о чем очень пожалели: порции маааалюсенькие и совершенно не вкусно (суши с кетчупом, например)))).
Если хотите увидеть Красное море и рыбок, то сразу приготовьтесь в тому, что их там нет!!! вход в море по колено примерно метров 300-печально, конечно!
Отель процентов на 90 заселяется русскими, белорусами и украинцами, редко можно встретить европейцев.
На территории отеля есть клуб Pandora, там проходят неплохие вечеринки, где отдыхает молодежь с соседних отелей. Единственное, что раздражало на вечеринках, так это аниматоры-близнецы 2 парня, которые периодически устраивали танцевальные баттлы в центре зала, кому-то может это и интересно, но нам не нравилось. В целом анимация отличная: есть и йога, и танец живота, и аквааэробика, и зумба-короче, скучать не дают: Chetos, Sheko, девочки-близняшки Юля-Оля, Аня-все просто молодцы!!!
В завершении хочу сказать, что отель своим заявленным звездам не соответствует совершенно. Мы по горящей прилетели, поэтому на все минусы не обращали внимания. Жаль тех, кто заплатил за этот отель намного больше!

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada>>>