: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* : : Отзыв 1904385 : : Туры

Отзыв на отель Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4*

вылет 10 февраля

Отзыв написал 21.12.2014.

Привет из Латвии! В период с29.11 по 11. 12.2014 мы с мужем отдыхали в этом отеле. Почти все, что написано об этом отеле верно. Мы жили на 4-м этаже, 422номер,все было нормально , влажности особой не чувствовали, стоял осушитель воздуха, в дальнейшем мы его выключили и попросили перенастроить кондиционер на 24 градуса.Несколько раз за период отдыха были дожди,охранник,дежуривший на территории, предупредил,что купаться перед отелем не безопасно,будете чесаться-показал на себе,так как маленькая речушка или ручей несет во время дождя мусор и всякую грязь, в это время лучше ходить дальше за лодки.В начале декабря у меня был день рождения,муж заказал на рецепшене цветы, вино, фрукты, тортик был от отеля, они все перепутали, вместо белого вина принесли красное,а на тортике было мужское имя, наверное у кого то тоже было торжество, ну а цветы были только на следующий день к вечеру.НО это не омрачило настроение.Да, у нас были завтраки и ужины,но мы в обед ходили знакомится с местными кафешками, Ред Лобстер нам не понравился, очень зазнались,работают медленно,но по рекомендации Москвичей отыскали Soonny beach, это минут 5 от отеля в сторону Цитруса и дальше, так вкусно, не дорого и очень гостеприимно, с нами ходили наши знакомые и всем очень нравилось, а на самом углу поворота к кафе очень даже классный ювелирный магазин,шикарные изделия, гораздо дешевле, чем на фабриках,. куда возят гиды.Во время отдыха случилось не предвиденное-мне в глаз попало инородное тело,очень болел и ВОСПАЛИЛСЯ глаз, наш гид Акила общался снами только по телефону, ради нас двоих из Коломбо ехать не стал, поэтому обратились к местному представителю, о котором прочитали в отзывах, откликается на имя Саша, его маленький офис расположен почти напротив отеля, Shaaya-тур -как то так называется, рядом Аюрведа- та что левее(там кстати очень хороший массаж у девушки, можно торговаться),этот Саша предложил свозить к врачу, отвез в аптеку, за спец. очками и отказывался от денег.С ним мы и еще 4 человека ездили на экскурсии,2-х дневная Канди и Сигирия, со слонами и чайными плантациями, ночевкой и питанием за 160 долларов с человека,Лагуна,рыбалка и киты.Нужно сказать ,отдельно- смотреть китов-укачивает даже с таблеткой, но очень здорово.Большое ему спасибо за чуткость и внимание, это много стоит в нашем меркантильном мире.Всем приятного отдыха.Р.S.Чуть дальше от Саши есть магазин барабанов там классные видео диски о Хиккадуве.

Туры в Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4*, вылет из г.Москва

10.02.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4*>>>