: : Египет : : Хургада : : Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет : : Отзыв 1904380 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет

Отзыв написал 21.12.2014.

Мы отдыхали с женой в отеле Sindbad Aqua 4* с 30 ноября по 10 декабря. Прилетели утром, но с этим хаосом в аэропорту и ожиданием других туристов в автобусе, добрались до отеля ближе к трем часам дня. Заселяли всех сразу, наверно, в течение часа. Комната нам досталась на третьем этаже с видом на бассейн. Мы сначала обрадовались. Комната вполне приличная. Но одно большое «НО» - есть смежная дверь в соседнюю комнату, через которую прекрасно слышно ВСЁ. Рядом была семья с ребенком…Поэтому на следующий день мы отправились менять комнату. Нам предложили второй этаж с видом на другой бассейн без смежной двери, и мы согласились. Никаких доплат, уговоров.
Что касается питания - тут все отлично! Часто ужинали в гриль-баре и записывались в рестораны аля кард.
С развлечениями тоже никаких проблем. Днем анимация у бассейна – танцы живота, степ-аэробика, водное поло, аквааэробика, волейбол, вечером дискотеки для детей и взрослых. Хочется отметить веселого, приветливого и энергичного аниматора из Сербии – Милана. Молодец! Заряжает своей улыбкой и хорошим настроением на весь день:) Здорово говорит по-русски и охотно учит и запоминает новые слова.
В общем, все, что касается отеля, у нас претензий никаких не вызвало. Хороший отель 4*.
Изначально все наши пожелания к отдыху сводились к «море», «пляж», «солнце». Никаких экскурсий мы не хотели. Но после встречи с гидами взяли «Мотодрайв» и «Алс вояж». «Мотодрайв» - экскурсия в пустыне на квадрациклах с заездом в деревню бедуинов и катанием на верблюдах. «Алс вояж» - прогулка на яхте в тремя остановками: остров, плавание с маской и рыбалка. Там все понравилось.
Отдых получился отличный!!!

Расширенный поиск тура в Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет>>>