: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1904373 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.12.2014.

Вем привет! Отдыхали компанией в Амваже в начале декабря.
Путевку взяли на две недели, погреться после крепких русских морозов. В Египте первый раз, до этого отдыхали в Черногории. Если цепляться к мелочам, то разница ощущается. Но, в Черногории 5ки стоят на хороший порядок выше! Мы ехали с целью- отдыхать и веселиться, и это у нас вышло! Сразу хочу сказать спасибо анимации, команда классная и весёлая! Позитивчики!
А теперь об отеле подробней. Находится отель в хорошем районе, через дорогу магазины и кафе на любой вкус. Два клуба рядом. Сам отель большой, с большой территорией, есть аквапарк, не большой, пару горок. Центральный басеин большой, но с подогревом только маленький. Ходили купаться в основном на соседнии пляжи, где меньше волн. Понравился ресторан гриль, но столик там нудно бронировать заранее. Единственно, вайфай нас немного расстроил, работал через раз и очень уж медленно

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh>>>