: : Египет : : Хургада : : Sindbad Aqua Resort 4*+ Hurghada : : Отзыв 1904306 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Resort 4*+ Hurghada

Отзыв написал 21.12.2014.

года. НИКОГДА!!! не писал отзывы. Тут-наболело. Был в Египте в 8-ой (!!!!) раз. Впечатление об этой прекрасной стране испорчено! Начинаем с номера - все очень старое, плитка на полу с многочисленными сколами, в душе плесень, фурнитура на унитазе не по-размеру унитаза, отсутствует облицовка раковины. Но это все-лирика, приехали загорать и купаться. Персонал в отеле мягко говоря хамоват. Отмечу двух позитивных барменов Джордж и Мустафа. Остальные в лучшем случае выполнят Вашу просьбу молча, а в худшем-сопроводят фразой на арабском, над которой весь остальной персонал отзывается смехом! Ответ на предыдущий отзыв про "этикет" считаю бредом. На 8-ой день наш и еще один номер посетил "сотрудник отеля", который в период с 22:30 до 24:00 проверил наши кошельки и карманы, откуда были извлечены все наличные средства! Даже мелочь-российские рубли и копейки...дверь была открыта ключом!!! На обращение к администрации отеля - был приглашён на некое "совещание" на арабском языке....присутствовавший гид от Библио Глобус , сказал мне только, что он сожалеет и, взяв мой номер тлф, пообещал, что его руководство (Библио Глобус) со мной свяжется для урегулирования ситуации, был таков. Жду звонка до сих пор!!!! Через сутки, после публичного скандала на ресепшн, нам заполнили мини бар и принесли 3 фрукта)))))) "в качестве компенсации" от отеля.
Соглашусь на 100% с одним из предыдущих отзывов - склероз у администраторов ресепшн прогрессивный. Оставлял 4 раза информацию об отказе в уборке номера, даже записывали по моей просьбе!!! Все забывается!!!! Даже табличка "не беспокоить" не помогает!!!!

Туры в Sindbad Aqua Resort 4*+ Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sindbad Aqua Resort 4*+ Hurghada>>>