: : Греция : : Родос : : Родос Belair Beach Hotel 4* : : Отзыв 1904305 : : Туры

Отзыв на отель Родос Belair Beach Hotel 4*

вылет 02 сентября

Отзыв написал 21.12.2014.

Мы стараемся отдыхать часто, но бюджетно. Этот отель взяли по очень горячей цене и расстраиваться в принципе не пришлось. Сразу скажу, если вы любитель пляжного отдыха при отеле- это место не для вас. Мы ориентировались только на ночлег. Отель не ужасный, но и не предел мечтаний. Заселили сразу же, т.к приехали вечером, успели к концу ужина.
Номера обычные, мебель старая. Убирались хорошо, меняли полотенца, постельное белье за 10 дней не сменили ни разу.
Питание было завтраки+ужин, завтрак довольно однообразный, ужины хорошие. Овощи, мясо, рыба, греческие блюда. Нам хватало. Мороженое было всегда для всех, фруктов минимум. Тематических ужинов не видели ни разу. Персонал очень позитивный и отзывчивый. У мужа был д/р я заранее попросила на ресепшене о бонусе, утром в столовой персонал спел "Happy Birthday to you" и вынесли тортик из вчерашних пирожных))) было весело)))
Один раз видели краем глаза какой-то греческий вечер, видимо какая-то анимация присутствует.
В бассейне дети плавали по утрам, но лежаки и общий вид бассейна производит удручающее впечатление, все старое и ветхое.
В холле, где мягкая зона отдыха меня не покидала мысль о кошачьих запахах. От этого общее впечатление было испорчено.
На пляж около отеля ходили один раз, больше желания не возникло. Брали машину на весь период отдыха и объехали все жемчужины Родоса. Привязываться к отельному пляжу- просто преступление.
Расположение для путешествий на мой взгляд оптимальное, изучайте карту острова и вперед, по историческим местам, паркам бабочек, тавернам и фантастическим пляжам. Снимали на пару дней виллу рядом с Линдосом, договорились прямо на месте с хозяевами. Незабываемо!
Вывод. Рассматривайте этот отель за очень небольшие деньги, для ночевки. Остальное время наслаждайтесь необыкновенной красотой Родоса и очарованием Греции вне стен отеля)))

Туры в Родос Belair Beach Hotel 4*, вылет из г.Москва

02.09.2017