: : Египет : : Хургада : : Тритон Эмпайр Хургада : : Отзыв 1904284 : : Туры

Отзыв на отель Тритон Эмпайр Хургада

Отзыв написал 21.12.2014.

Очень хорошее отношение со стороны и персонала и жителей. Питание отличное, украшают блюда,даже вырезают фигуры их тыквы и цветочные композиции из овощей. На ужин для НВ даже есть вода из кулера - в Испании мы могли ее только купить (и довольно дорого, в баре).
Анимация, хороший оборудованный пляж - все понравилось.Выучили восточные танцы у бассейна на пляже. Пляж закрытый, только для отелей Тритон. До пляжа 3 минуты пешком.
В холле по вечерам музыка и танцы. Минус - старый диджей, вот-вот заснет за пультом. Но при желании можно повеселиться и потанцевать от души.
Мебель старенькая, но чисто, номера большие. Пение муллы даже понравилось - местный колорит.
Ни за что не доплачивали и ничего не просили - все делали сами и вовремя.
Попросила только отрегулировать кондиционер - пришли через 30 мин., все быстро сделали, с улыбкой, быстренько сделали и ушли.
Из полотенец крутили сердца.
Персонал улыбчивый, веселый и услужливый.
Мы очень довольны. Для 3-х звезд - все отлично.
Отличный хамам в отеле. Делают арабы-мужчины, но тактично и очень вежливо - никаких вольностей с их стороны. Всем советуем. Мама даже повторно ходила - очень понравилось.
Ездили в середине декабря - накупались, загорели, нагулялись по городу - все мои в восторге (нас 4 чел.). Вода в теплом бассейне - не ниже 30 градусов, иногда и выше. Это очень важно, если ветер (в Египте он часто).

Туры в Тритон Эмпайр Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тритон Эмпайр Хургада>>>