: : Греция : : Корфу : : Grecotel Corfu Imperial 5* (Грекотель Корфу Империал Корфу) Корфу Греция : : Отзыв 1904280 : : Туры

Отзыв на отель Grecotel Corfu Imperial 5* (Грекотель Корфу Империал Корфу) Корфу Греция

Отзыв написал 21.12.2014.

В мае месяце мне удалось побывать на о. Корфу (по работе). В прекрасном отеле Grecotel Corfu Imperial 5*. Для своих коллег на вечерних ужинах совместно с шеф поваром, мы готовили вкуснейшие десерты.
По мимо десертов хочу Вам показать те шедевры кулинарии, которые готовила для нас кухня отеля Grecotel Corfu Imperial 5*
Конечно и сам отель (сервис, отношение коллектива, питание, размещение, развлечения) оставили у меня только самые приятные впечатления. Про такие отели говорят: "Он ставил у меня приятное послевкусие!"
Что касается пляжа. Всем лежаков хватало, т.к. отель имеет несколько небольших бухточек. В конце мая немного прохладно, но в июня вода уже полностью будет прогрета.
Все мы любим путешествовать и ездить на экскурсии. С остова Корфу можно отправить на пароме в Италию в Бари (к Святому Николаю Угоднику) или за шопингом в Римини.
Если будет вопросы по острову или по отелям Корфу, пишите или звоните.

Расширенный поиск тура в Grecotel Corfu Imperial 5* (Грекотель Корфу Империал Корфу) Корфу Греция>>>