: : ОАЭ : : Шарджа : : Holiday International Hotel Sharjah : : Отзыв 1904279 : : Туры

Отзыв на отель Holiday International Hotel Sharjah

вылет 19 февраля

Отзыв написал 21.12.2014.

Как сейчас приятно вспоминаты те прекрасные дни отеле. Просто очень круто. Отель находится на берегу лагуны.вид из окна на знаменитый рынок- паровозик и на водоем. Рядом с отеле парковая зона. Очень красиво. Вечер можно прекрасно провести. Там и ресторан-корабль есть. Короче все очень близко. Мы сначала даже не поняли как нам повезло. Вроде Номера нормальные. Все чисто. Опрятно. Убираются по-моему мгновенно. Мы пытались даже на чай денежки на столе оставиь- не взяли. Хотя мы пытались не раз. А узнали мы что у нас самый замечательный отель когда стали ездить на экскурсии. Нас забирали из отеля и когда мы забирали других туристов из их отелей все и стало ясно. Я специально заглядывала в отели- ну все здорово, и здание и респшин, но с отелем рядом ну дорога или стройка или еще отель. Ни какой романтики. А в нашем отеле и парк и лагуна и клумбы красивые и пальмы большие и все так аккуратно и мило. Это просто огромный плюс. Вы же не будите все в отеле сидеть. Хотя и это можно. Уж очень красивый вид с балкона.

Теперь про еду. Выбор большой. И фруктов и мяса. Но у нас только завтраки были. Короче достойно

Очень советую😎😎😎😎😎😎😎отличного отдыха

Туры в Holiday International Hotel Sharjah, вылет из г.Москва