: : Индия : : Северный Гоа : : Abalone Beach Resort 2* (Абалон Резорт Гоа) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1904250 : : Туры

Отзыв на отель Abalone Beach Resort 2* (Абалон Резорт Гоа) Северный Гоа Индия

вылет 23 января

Отзыв написал 21.12.2014.

Всем привет!отдыхали в этом отеле в феврале 2014го с супругой. В Индии были впервые. Перед поездкой долго читали отзывы и начитавшись кошмариков,вроде как были готовы ко всему)))первое впечатление по приезду-шок!!!все какое то грязное,неопрятное,противное. Но это впечатление было ложным))в отель заселялисъ утром, пришлось заплатить 15 баксов, не особо жалел ибо хотелось спать. Сам отель внормальный. Для ночёвки, не более. Персонал тоже нормальный(другое слово тут не мспользуешь) как вы к ним так и они к вам. Не ждите что вас кто-то будет обхаживать, берите инициативу на себя. Индия это по сути активный отдых! Номер особого восторга не вызвал. Вода была разная;холодная,горячая,мокрая))))окна номера выходили на улицу, вот тут я бы посоветовал просить номер с окнами во двор отеля. Территория ухоженная, бассеин чистый. Еда в отеле только для ленивых. Рядом с отелем много кафе. В первый день завтракали в Принц(кафе на втором этаже баба маркет). Заказали 2 завтрака, с трудом все осилили, еда вкусная и сытная, когда принесли счёт, мы поняли в чем фишка Гоа!цены!!на чёрном море за такой завтрак с нас содрали бы в 3 раза больше! Пляж от отеля далековато и найти его в первый раз оказалось сложно. Поймали такси, долго торговался, в итоге за 150 рупи нас отвезли, ехать минут 10.всю дорогу думали что бедного индуса развели)))пляж бага это отдельная история!народу много,но не как у нас на море,что приходится по головам пробираться к воде))море ООО очень тёплое!пока шли вдоль пляжа нас одолевали зазывалы в шеки(пляжные кафе).долго от них отгавкиваться не смогли)зашли в шек "red lobster" зазвал нас туда Джей. В итоге весь отдых там и провели)цены умеренные, обслуга отличная,душ,туалет.кухня приличная.лежаки чистые и с зонтами. За целый день на пляже проедали и пропивали около 2000рупи. Особо не в чем не отказывая-завтрак,обед,пииииво)). Были на ночном рынке в субботу!!непередаваемые впечатления-супер!брали экскурсию-морская рыбалка+купание на диком пляже. Рыбалка не о чем!!))пляж очень красивый!экскурсию брали у Пегаса,гид отвратительная особа, общалась как с плебеями!жаль имя не запомнил.следующую экскурсию устроили себе сами-договорились с таксистом поехать на вадопад. Экономия колосальная-от Пегаса путевка на нос 100 с копейками, мы заплатили 30 за поездку таксисту+на водопада за проезд на джипе(350 рупи с носа), короче в итоге баксов в 50 нам все вместе обошлось. Без гида правда.Хотя кто знает что рассказывают гиды-может это все брехня)) уезжать домой не хотелось!тёплое море, добрые, приветливые индусы, цены-все это очень радует. А то что грязно, так это обложка, которая не даёт представления о содержании!!!
Лично от себя могу посоветовать впечатлительным,нервным людям в индию не соваться и не строить потом гневные и никчемные отзывы!индия это экзотика!

23.01.2017
Стандарт без кондиционера

Расширенный поиск тура в Abalone Beach Resort 2* (Абалон Резорт Гоа) Северный Гоа Индия>>>