: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1904237 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 21.12.2014.

Прибыли в отель в 13:30. Заселили, соответственно, быстро. У нас был семейный номер ,бесплатно предложили 36 или 38 корпус, чему в последствии были очень рады. Действительно, удобно расположен.
Питание отличное, каждый день говядина, курица, рыба, пару раз были морепродукты. Очень вкусные пирожные. Местный алкоголь очень низкого качества, коктейли ни о чем. Так что, закупайтесь в дьюти фри, так же можно провезти с собой в чемодане 1 литр спиртного на человека.
Очень удивилась, узнав, что местные любят русские шоколадки. У нас соседи вместо чаевых оставляли "Аленку" и семечки.
Персонал приветливый и улыбчивый. Пару раз возникали проблемы, решали всё в течение нескольких минут. Была приятно удивлена, когда после уборки номера, обнаружила, что не убрала мобильный в сейф и его не украли.
Отлична команда анниматоров. Скакала с ними на зарядках и уроках танцев весь отпуск.
Насыщенная вечерняя программа: шоу анниматоров, живая музыка, до 02:00 дискотека. Можно выезжать в город, каждый день отвозят в разные клубы.
Ездили на две экскурсии. От отельного гида на морскую прогулку и от "Чебурашки и Гены" на мотосафари. Всем советую, покатаетесь на квадроциклах по пустыне, получите кучу эмоций.
Подвожу итог: отдых удался, с удовольствием вернусь ещё раз в этот отель.
P.S. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь.

Туры в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх>>>