: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Diamond Cottage Resort & Spa 4* : : Отзыв 1904235 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Diamond Cottage Resort & Spa 4*

Отзыв написал 21.12.2014.

Хочу поделиться своими впечатлениям об отдыхе в этом отеле. В Тайланде не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.
Сам отель не плохой. Красивая территория, корпуса в тайском стиле, много зелени. Хорошее расположение между двух пляжей (Карон и Ката) . Пляжи в пешей доступности (5-7 минут спокойным шагом).Мы отдыхали в номере делюкс 4422, это во втором корпусе на горе. Номер достаточно просторный, светлый, отличный вид с балкона.
Питание нормальное, можно сказать стандартное для большинства отелей Тайланда, голодным никто не оставался.
Это положительно эмоции от отеля.
Теперь два основных недостатка отеля (это моя точка зрения). Первое - это уборка в номере. Полотенца менялись только лишь тогда, когда их бросишь под ноги. Если они мокрые висели на крючах, то после возвращения в номер после уборки, они благополучно продолжают там висеть. Туалетный столик и зеркало вообще не протирались. Кровать заправлялась на половину, постельное белье менялось, но периодически попадалось порванное или зашитое. Я пыталась стимулировать работу уборщицы чаевыми , но результат не изменился.
Второй недостаток это wi-fi. Он платный-100 бат за час (это круто). Качество связи оставляет желать лучшего. Каждый раз при переходе на другой сайт требовалось повторное введение логина и пароля. Мы пользовались услугой wi-fi free во время ужина в ресторанах, где претензий по связи не было.
Это все об отеле. А в целом очередной отдых удался и впечатления только самые замечательные!

Туры в Пхукет Diamond Cottage Resort & Spa 4*, вылет из г.Москва

11.12.2016